На
Настя

Почему дочки Путина, почти все время проводят в Нидерландах, в том числе имеют знакомых среди голландцев? В Нидерланд

Почему дочки Путина, почти все время проводят в Нидерландах, в том числе имеют знакомых среди голландцев?
В Нидерландах ведь разрешены однополые браки, проституция и марихуана? И вообще это ведь гнилая европа, там негров линчуют)

Саша Андрианов

Неужели вы лично с ними встречались в Нидерландах? Жёлтая пресса уже не знает, что сочинить, а так и не удаётся. Никто не знает, как они выглядят.

Сл
Слава

Взрослые люди и вы отвечаете этому ученику. Он сидит целыми днями за компом и где мама то его не знает, зато знает где дочки Путина.

Людмила Людмила

А почему,дочь "патриотки" и известной "газовой принцессы"Украины,Евгения Тимошенко,побрезговала выйти замуж за украинца и вышла за британского рокера???

Елена Салова

Он говорил что они в России, а мы ему верим, даже если он врет, это вы своего президента шельмуете, потому что сами вы - иваны не помнящие родства..))

Владимир Климов

Было бы у тебя столько бабла наворованного, можно подумать ты бы своих детей в России оставил.. . Убить могут, или покалечить за папино воровство

Оля Ковалёва

Это для народа Европа - зло (о чем они все время говорят) , а для избранных - это дом родной, и дети, и дома, и счета - все там.. . )

Виктор Казарин

Откуда инфа? Ссылку пожалуйста.

Ра
Раушания

Они "неприкасаемые"....Тьфублянах...

На
Наталия

потомучто зажрались

Ольга Фёдорова

Под Петра Первого явный закос.

Екатерина Пётрушкина

Потому, что там плохо!

Н*
Настя **

Так папа - "путриот"...

Оксана Гусева

потому, что им не нравится не голандия, не финляндия, им нравятся нидерланды