Саша

Где в Турции (каких отелях и пляжах) меньше жирных дядек и теток с детьми, а больше активной и танцующей молодежи?

Допустим на Кипре на пряже в протарасе одна жирнота, молодых почти нет.
А на пляжах в ай-напе больше молодых

Куда поехать, где можно арендовать велосипеды, покататься с девушкой по живописным местам в горной местности, где можно прыгнуть на тарзанке, где есть высокий пантон для ныряния, где занимаются дайвингом, ныряют в подводные пещеры, где не галька, где по вечерам тусуются в клубах не с озабоченными туркамми, а с русскими, где дискотеки на катере?

Подскажите отдельно напитки в турции дорогие? Пиво или вино например или мартини?

Виктория Гнусарькова

Мармарис, Кемер.. . но под ваши требования ничего не подходит, честно говоря)) )
Езжайте в Крым.

Елена Дьяченко

1. Тучные люди есть везде.
2. Ваша фамилия располагает к пополнению их общества.
3. Посмотрим на Вас ...-цать лет спустя на отдыхе.

Артем Артёмов

Жирные дядьки и тетьки повсюду, от них не скроешься, никто вам гарантии не даст, что именно в вашем отеле их не будет, да и вообще чем они вам помешают? Хотите тусить, так езжайте в Кемер, Бодрум или Мармарис.

Юля Шабанова

Все равно айа-напа - дыра. В Мармарисе (Турция) есть интересные ангары с дискотеками и т. п. , подходящие для молодежи.

Сергей Ермаков

в Турции такая фигня.... как раз где песчаные пляжи мало молодежи ..это
курорты Сиде, Белека полностью зарекомендовавшие себя как семейные.. Для вас идеально (кроме песчаных пляжей) подойдет Кемер... Мармарис в мае не стоит ехать вода холодная...

Александр Карлов

в Болгарии ночные дискотеки - более чем где-либо и болгары стройные 🙂 , а Ибица??..бест! 🙂

https://www.youtube.com/watch?v=7fHQsap8oOg

Оксана Григорьева

Вам в центр Кемера. Ночью там вообще спать невозможно, везде музыка и танцы. Но пляж - галька.

Анатолий

в Турцию едут отдыхать с детьми, поэтому в хороших отелях везде дети. Берите отели стремные, двушечки или трешечки там меньше вероятности встретить детей. Езжайте в Европу или в Альпы, там детей должно быть меньше.

Александр Тумайкин

Бодрум в Турции. Там самая большая дискотека Халикарнас и городок молодёжный, яхт-клубы, то, сё.