Же
Женечка

Здравствуйте мы расстались почему???. Мы ещё будем вместе? моя дата 21.05.91 его дата рождения 04.02.91 Илона и Василий

я его очень люблю

Ann __

так в чём проблема??? Люби и дальше Кто мешает???

Антуанетта Чернецова

извините, но я подумала, что на верхней фотке мужчина

Масянька Хвостова

Любовь - скала на которую нужно лезть, если ты конечно этого хочешь.

Денис Янчук

вам бы в категорию мистики и гаданий...

Георгий Тараканов

Так для того и расстаются, чтобы понять свое отношение к человеку и его отношение к себе... Если расставшись человек понимает, что скучает, то это уже что-то значит, а если это еще и взаимно, то может все получиться... а если человек не скучает, то и не надо...

Хусен Шахид

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.