Ирина Гизатова

Что вы думаете о мультфильме TU TI TU от 1 до 3 лет?

мой сын эти мультики очень любит, а муж говорит что от такого мультика можно отупеть

Ася Калимуллина

мы чередуем, мультик не плохой . но мой ребенок задает много вопросов по нему . приходится все объяснять, допустим там из деталей собирают какую то игрушку и я говорю ребенку . что это такой коструктор там в игре, потом самого ТУТИТУ ребенок не знает как называть - решили . что это такой робот )) Самый любимый - это алфавит английский и мопед и американские горки ( ой еще снеговик нравится нам )) , В принципе все мульфильмы очень условны по сути, и с малышом нужно и гулять и играть, Мы вот ходим и в зоопарк и в музей и в зоомагазин и ребенок сравнивает тех же рыбок или животных разных, чтобы не только фантазия художника была, но и реальные вещи . так и техника - есть конструктор и есть настоящие вещи - тот же велосипед, мы еще маленькие . но с папой готовый часами готовить велосипед к выходу из дома и потом кататься на нем или игрушки с радИоуправлением любим и дома и на улице играем - ВЕРТОЛЕТИКИ или машинки ))

Аскольд Смачный

Посмотрела этот шедевр, и решила, что не знали мои дети про этот мультик и не надо! хрень полная. лучше наши советские мультики, ну или Агент Оссо, хоть навыкам каким то учит ребенка.

Виктор Семилетов

от таких мультов только тупеют.... вы еще канал УМАЧКА не видели.... полнейший бред сивой кобылы