Ирина Беккер

Товарищи, а правда современные подростки 12-13 лет, особенно мальчики, какие-то истеричео орущие матершинники?

Azamat Musoev

Современные подростки последних 30 лет.

Евгений Шувалов

Мой брат недавно катался на велосипеде и увидел катающихися подростков примерно такого возраста, которые очень мирно и без всяких нецензурностей беседовали, обсуждая, кто до какого класса верил в Деда Мороза))

А-
Алексей -4444444

Неправда. Современные подростки очень разные.

Екатерина Яковлева

и такие встречаются, просто считают что мат-перемат через слово это очень круто)

Юра Григорьев

Истеричности совершенно точно хватает. И с концентрацией внимания какая то беда у многих . И это, пожалуй, даже не только к 12 летним относится, а ко всем кто младше 30.

Константин Ключкин

Все дети разные. Есть и девочки и мальчики такие. А вот дома они божьи одуванчики.