Тимур Таланцев

Что посоветуете почитать подростку 13 лет?

Елена Burtovaja

Гений по неволе... Советую классная книга.

Мохьмад Исбахиев

Подросток пусть почитает Маму и Папу)))

Антон Шептицкий

Джен Эйр. Поттер. Кинг. "Волшебник Земноморья. Акунин. Булгаков. Рекс Стаут. Стругатских

Алексей Гаситашвили

три мушкетера, узник замка иф

Джонатан Свифт

Хоббит, Властелин Колец

Антон

Дмитрий Емец серии книг Мефодий Буслаев и Таня Гроттер

Юрий Сизов

Д. Уитенборн "Жестокие люди"

Ирина Морозли

почитать? он сам не умеет?)))))

Администратор Доктор

дети капитана Гранта, Марк твейн, Чук и Гек, приключения Васечкина

Андрей Постников

Мне кажется, что вам лучше спросить у самого ребенка. И, учитывая его увлечения и конечно же возраст, найти книгу. Гарри Поттер-замечательная книга, но там бывают "сложные моменты", хотя, все зависит от самого ребенка. Так что, вам решать))

Рита Торосян

Юмористическую триллогию Акулу съели