Дениска Клубнячков

что вы посоветуете почитать летом?

Андрей Степанов

зачем читать, слушай митол!!!

Маргарита Борисова

Почитай Роберта Киосаки "Квадрант денежного потока" - о личных финансах, но читается легко, поверь, этому в школе не учат. Ещё могу посоветовать "Секрет" Ронды Берн, ну это вообще хорошая вещь, лучше фильм поискать и книгу купить, пусть всю жизнь на прикроватном столике находится, не пожалеешь.

Анастасия Лебедева

Зависит от жанровых предпочтений)
Лично мне нравится фантастика.
Можно ознакомиться с творчеством Лукьяненко: "Спектр"; "Лабиринт отражений" -"Фальшивые зеркала"-"Прозрачные витражи" /трилогия/, "Геном" -"Танцы на снегу" - "Калеки"/трилогия/.
Из современной прозы: А. Бергстрем "Девушка со шрамом".
....