Сергей Степин

Какая страна стала первой страной выигравшей Чемпионат мира?

А*
Агата ***

уругвай переиграл в финале бразилию... теперь они только и мечтают в этом году попасть в финал с ними и отомстить.. сам пеле недавно сказал когда в Россию приезжал

Дарья

Уругвай.

Вадим Камилов

Смотря по чем)

Ангелина Садова

первый чм по футболу состоялся в 1930 году в уругвае. чемпионами стали хозяева!

Андрей

Рассея, канешна!

Юл
Юлия

Уругвай. По моему, они в финале Аргентинцев одолели