Рафаел Махмудов

Знаете ли вы где будет фанзона в Москве, где можно будет посмотреть чемпионат мира в Бразилии на большом экране?

Если нет то хороший спорт бар

Танюша Суденко

Да зайди в любую букмекерскую контору поставь стольник и сиди смотри, а если кто хочет с пивом, то в V.I.P.зал там ставка от 1000р, кое где от 2000р

Святослав Чарыев

После массовых погромов 2002 года, вряд ли Правительство Москвы решится на очередную установку больших экранов.

Татьяна Жмурина

скорее всего на вднх и в лужниках. как было на че 2008.