Андрей Вересковский

идут ли мне эти очки 🙂 (больно уж понравилась форма оправы, хотела бы себе такие)

Яков Цыганков

явно не ваш размерчик

Наталия Леванюк

Фаршмачные

Сл
Славик

Поxоже на понос какой-то.

Эльвира

Снимите это немедленно!

Владимир

у тебя очень! плохой вкус!

Мария Шведкова

как пришелец...

Константин Воробьёв

Кажутся великоватыми на вас. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно подобрать стильные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.

Анастасия Шишова

Очки шикарные и мода на них снова пошла, но тебе они совсем не идут.

Св
Светлана

Они ж большие тебе!

Алексей Иванов

конечно нет. они очень большие тебе. такие очки носили лет 15 назад. мода на них жуткая была как сейчас на капельки

Алик Алыев

не важно ))))ну зато лицо сохранишь от солнечных лучей....)))))))))))))

Елена Попова

Слишком большие для твоего лица.

Катя Попова

не идут, слишком большие

Андрей. Дряхлов

Размер точно не ваш...

Ирина Ускова

Не. Большие и грубые слишком.

Вера

Не идут