Дмитрий Жуков

какое имя красивее - Инга или Лена ?

Ttytuj

Лена, русским духом пахнет и звучит музыкально

Андрей Филонов

если лицо восточное или прибалтийское - Инга, если русское -Лена, все просто

Владимир Солонар

инга- как икота. или как чукчи поют- инга инга инга))

Роман Любимов

по мне дак оба ужасные. Лена слишком простое, щас каждая 2ая Лена. Инга, сразу вспоминаю ту телеведущую черную, тоже Инга 😄

Сергей Царёв

Лена - нормальное имя, мне нравится, Инга - экзотика какаято мне не нравится, звучит как то жестко

Анастасия Абрамова

главное чтоб человек нормальный был. а там хоть трактором назови..

Андрей Голованов

а сделайте микс - Линга))

Андрей Стишуков

Инга, но оно не под каждое отчество подойдет

Элёр Баходиров

Лена Инга как Цинга звучит