Евгения Новикова

Какое имя красивее - Инга или Иванка?

для русской девочки

Pupkov Pupkov

польские еврЭи?))) Инга....)

Кирилл Королев

и то и другое)))

Юра Черников

инга еще туда-сюда. Иванка не нравится.

Наташа Соловьёва

Кому что нравится. Мне - Иванка, мягче, более женственно.

Ирина Коржнева

Мария. А, из этих? Инга.

Марина Андреева

Первое немецкое, второе еврейское.

Марина

не то и не то.... лучше Инна или Инесса
иванна имя двойное (иван-иванна) подобные имена несчастливые. не советую инга не красиво как-то как обзывательство.. когда недовольны на человека обычно говорят ирка или олька... вот так же и звучит эта инга. инна намного приятнее

Людмила

Оба красивые. Но, может, лучше Иванна ( полное имя)..., а называть можно по--разному ( и Иванка, в том числе).

Юлия

Инга!!!

ОК
Оксана Киктевич

Я считаю, что Инга имя очень красивое!! ! Но вы и задумайтесь, когда ваш ребёнок пойдёт в школу его могут дразнить, что очень часто встречается!!!