Елена Зайцева

Имена - Ивана, Иванна и Иванка, это разные имена или одно и тоже ?

Алексей Кузнецов

Имя может и одно, но у разных народностей. Как, например, имя "Фатима" в Дагестане и его аналог "Петимат" в Чечне

Лена Очеретная

Одно. Иванка - ласкательное Иванны. Укрозападенское имя.
А причем здесь паспортный режим и регистрация?

Ольга Баранова

Одно и то же имея во всех документах пишется одинаково. Если пишется по-разному, это разные имена. И документы принадлежат разным гражданам. "Алена" и "Алёна" -- уже разные имена, и у людей проблемы возникают, если в одних документа так, а в других этак.

L8
Lakezz 888

Разные формы одного и того же имени.