Ольга Мамышева

как изменить имя вконтакте на английское? ну например Иван Иванов - Ivan Ivanov ?

как изменить имя вконтакте на английское? ну например Иван Иванов - Ivan Ivanov? хочу поменять имя свое на английское без вмешательства администрации.

ну люди же как-то меняют.

Алексей

никак, потому что не пропустят. Разве что при регистрации можно любое написать