Михаил Швецов

как правильно написать: Иванов Иван Петрович 12.05.1975 года рождения или Иванов Иван Петрович 12.05.1975 даты рождения

Унас в Пенсионном Фонде по городу Лермонтову такие записи делают при запросах в другие организации. Мне кажется первое -года рождения- правильно. Кто как думает по этому вопросу?

Павел Захаров

да 1 вариант правльный с юридической точки зрения

Любовь Ермилова

да, вы правы, "Года рождения"

Mария Олеговна

конечно, первое.

Д*
Дельт@план ***********

12.05.1975 г. Так наверное будет проще!

Ор
Орест

Ну... года рождения правильно и с юридической и с нам привычной методикой заполнения бланков....