Евгений

Подскажите хороший магазин верхней женской одежды.

Андрей Михоленко

Моя родная сестра в последнее время покупает в магазине - Зимняя верхняя одежда для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx , и всем рекомендует.

Aliona Plescan

Женщинам в подарок подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

Магазинов одежды в интернете очень много, хороших меньше, но все же есть. Моя жена покупает зимнюю верхнюю одежду для женщин в этом магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin . По мнению моей жены это хороший магазин.

Арнольд

Заказываю из за рубежа через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всем доволен

Анна Соколова

Могу посоветовать интернет-магазин Wildberries
Большой выбор женской верхней одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya
за небольшими ценами и из качественного материала
Также магазин часто делает постоянным покупателя большие скидки

Людмила

Были с женой в Москве у родственников. Решили немного прикупить вещей столичных, в частности курточки и мне ми жене. Обратились вот в этот интернет магазин ( такой же есть и реальный) ninel.ru. Все прошло, как говорят, без сучка и задоринки.

Анвар Бикмухамедов

Вот лучший на мой взгляд kroyyork.ru

Андрей Курдяев

Сюда загляните dreamwhite.ru, думаю, найдете что-то подходящее. Я на этом сайте покупала пальто себе и пуховик для дочери. Обе вещи понравились, претензий к качеству никаких нет. Я – женщина в теле, немногие фирмы шьют на меня верхнюю одежду, а те, что шьют, предлагают варианты для каких-то престарелых теток. А эта фабрика шьет, при этом выпускает очень стильные модели пальто. Я в них кажусь моложе минимум на 10 лет и стройнее на 10 кг!