Настя Шмелева

дешевле и надёжнее в России купить

К2
Кирилл 222

там цена меняется (на таобао) в зависимости от количества скоростей. Самый дорогой (27 скоростей) получается 758 юаней в рублях будет 4320 руб. На счет цены доставки сказать не могу т. к там не написано сколько он вести.
НО тот сайт что ты дал (это посредник) думаю 10 тыс тебе выставит за доставку в лучшем случаи, в худшем просто кинет!!!!))))) ) ) т. к они уже на своем сайте заведомо ложную информацию дают.