Elena Antonenko

Кто умеет заказывать одежду с ТАОБАО на прямую? Научите и меня!

Юлия Кипяткова

Я заказываю на taobao.ru уж куда лучше чем искать посредника неофициала-который потом с денежкой пропадёт! не советую - это сейчас очень популярная статья мошенничества! лучше у проверенного официального поставщика) Рекомендую вобщем

Янина Полякова

посижу послушаю. тоже охота прямиком заказать

Ольга Чернышева

только через Россию, на прямую, если только искать людей в Китае, которые покупают это за свою цену и отправляют в Россию, но обычно они тоже берут небольшую сумму за посреднечество.

Sanya

С Таобао нет доставки в Россию. Только через посредников.