Степан Палик

Подскажите, ответ. Покрасил дом фасадной водоэмульсионной краской. Заляпал ею цементную отмостку.. Как и чем можно смыть?

Елена Матюха

Щëткой с жëсткой щетиной.

Олег Орлов

Оба предыдущих ответа верны. Берем щетку и ведро с водой. Щетку можно даже металлическую, только не шибко увлекайтесь процессом) Просто водой не смоется - на то она и фасадная.

Василий Семиков

Щёткой с жёсткой щетиной, тупо надеется на то что она отмоется водой так как вода по сути выветрилась примерно через пару часов, а уже чрез 28 дней составляющие компоненты краски кристаллизовались войдя в плотную связку придав краске прочность заявленную производителем