Храпская Юлия

Как вам онлайн магазин лигхтентхбокс?

"http://www.lightinthebox.com/ru/"

У меня там деньги украли ...Я заказал планшет, они его выслали, но он потерялся в дороге, а они мне деньги не вернули ...Можно ли что-нибудь сделать?

അF
അ Fail അ

заказывай в следующий раз на алибабе. или алиэксресе
и по карте.
виза и мастер зорко следят за продавцами и китайцы очень трепетно относятся к покупателям - мне например недавно прислали замену матрицы - в замен грохнутой нашей роднйо постой россии.