Руслан Софинский

Какие автоматы пневматические на CO2, или страйкбольные или на газ бловбак, стреляют громко )

Или таких вообще нет ) Если есть напишите главное чтобы громко стреляли цена не важна

Алиса

Громко это как ???Я вот видел у парня Ак 74, хороший лязг затвора был. Ну а так СО2 с БлоуБэк все достаточно громко. А тебе для какой цели это ???Чисто ради игрушки, и эффекта антуражности ?