Бахманёр Талипжанов

какое событие в твоей жизни, круто ее изменило? повторить получится ? ))

привет.. . привет.. . всем ))))

отсутствие комментариев.. . меня убивает )))

Гуля Шаумурунова

Я один раз зашел в загс.. . и со мной такое случилось... я даже по пьяне этого не повторю..

Алишер Нарматов

посмотри на Венеру перед рассветом.

Иван Мейхер

Условное время на исходе!

Наталья Миронова

Было такое событие!! ! Но повторять я бы не хотел!

Александр Брайт

Привет. Не знаю, вряд ли. А любовь может повторяться несколько раз?

Алена Полякова

когда неожиданно потерял отца.. . слишком рано

Лёха ***

да, но желания нет никакого. Плата за такие эксперименты мне совсем не понравилась...

Татьяна Могилевцева

Знакомство с Кришнаитами. До сих пор у меня шок от их высокого уровня учёности. Мне бы хоть десятую часть этого.

Митя Львов

Лучше не надо повторять. Однажды очень круто изменилась жизнь, оставшись без жилья.

Алексей Кочетков

Я первый раз дал сдачи...

Павел Евстифеев

переезд в другую страну. повторять не хочу - меня тут всё устраивает))

Оксана Бочарова

смена работы! нет, не получится, меня моя нынешняя работа устраивает!

Алексей Смирнов

Нет, не хочу... нас ВЫГНАЛИ.) после того как распался союз)

Ширин Каримова

В жизни часто повторы происходят... Если все рассказывать, то можно сглазить...