Алёнка Кузовкина

Что в Жизни никогда не повторится?

Мария Ветрова

Первая любовь звонкие года, В лужах голубых стекляшки льда, Не повторяется не повторяется, Не повторяется такое никогда

Серега Шугаев

Ничего не повторится.

Дмитрий Федотов

рождение и смерть

Алла Вермишян

только раз бывает в жизни встреча, только раз с судьбою рвётся нить!

Катерина Ионова

Никогда не повторится сейчас, оно всегда новое, новое, новое, новое ...

Дмитрий Бурабаев

младенчество, потом школьные годы, юность, потом молодость. . и т. д.

Серега Хасанов

детство и молодость

Артем Бoчков

Вопрос видишь? Это не повторяется:) Поговорить хочу кое о чём, не сейчас.

Лена Татаринцева

Первая любовь...