Andrey Andrey

а куда же всё таки приводят детские мечты? вот ты сейчас где\кто? )))

Валерий Закарлюка

я сейчас больше ребёнок чем был

Настюнчик Красатуньчик

ужас куда! хотел жениться на своей жене! она до 7 лет в соседнем подъезде жила, потом переехала.... лучше бы исполнилась мечта рантье быть

Anastasia

Как в детстве играл со счётами и калькуляторами, так программистом и остался. Игрушки только посерьезнее.

Елена Пилюхина

на коленки к королеве)))

Анастасия Ситникова

Вот я сейчас одной ногой уже стою в могиле\будущий труп

Дмитрий Чернов

Похоже что в том что рядом с тем откуда вышел ..))

Светлана Рыкова

I did not lead no where I wanted to be a fireman, and began to study at the driver in KTZHT.

Александр

Я сейчас там, куда они меня привели.

Владимир Сабуняк

Нет.. . не сбылись.. . =кошку, так и не завёл.. .
=А ведь кошка была моей первой нянькой!