Султанай

У вас было что-нибудь подобное

Один раз решил поспать днем. Приснился сон, что я стою у себя дома на кухне, только как бы это сказать был при этом в полном осознании что сплю, что могу что-нибудь сделать во сне. Стою я пред столом на нем чайник с водой, взял чайник в руки, а он сквозь пальцы провалился и упал, я в это мгновение проснулся. Где-то минут через 5 спустился из своей комнаты на кухню, а там весь пол мокрый, и мои родные перепуганные, говорят чайник сам со стола упал.

Такая хрень один раз была

Оля Суслова

ниха да ты астрал)

Оксана Павлова

не научишься контролировать выход души из тела... будет хреново

Natalya

Здорово. Было, но наверное не совсем такое. Я однажды лежала, думала, долго не могла заснуть, а потом решила пройти на кухню, но на часах не видела времени, было размыто, на телефоне тоже было размыто. Я начала будить маму, а она не реагировала не слышала меня. Я кричала, сильно толкала ее, а потом вдруг поняла, что умерла во сне. И осталась в этой реальности, в комнате, в темноте навсегда. Я заплакала и снова кинулась к маме и она обернулась. В этот момент когда я снова вставала к кровати и подходила к ней, оказалось, что я проснулась. Такое было несколько раз, только в разных интерпретациях. Я даже долгое время спать боялась и просила, чтобы меня периодически будили.

Алла Герасимова

у меня был сон где я себя видел спящим

Надежда Моисеева

Я лежала и спала, но вдруг почувствовала, что моё состояние не похоже на сон. Я вдруг почувствовала, что вращаюсь на кровати и быстро как будто еду по ней (моё тело едет, но не кровать) - я не чувствовала, чтобы работала руками и ногами, тело само как будто плавно выдавливолось вдоль кровати. Я чувствовала, что с частью меня происходит такое, а часть меня остаётся лежать на прежнем месте. И всё это было очень явственно. Потом я захотела продвинуться дальше и усилием воли полетела с кровати в сторону балкона, а затем и на сам балкон. Внутри меня всё ликовало и кричало: "Скорее к солнцу! К Богу" и я готова была уже полететь на небо, но захотела обернуться, чтобы увидеть в комнате лежащую себя, но я себя почему-то не увидела. Тогда я испугалась, что это не астральное тело моё сейчас на балконе, а физическое, потому что ощущения были настолько реальными. И я почувствовала, что часть меня, лежащая на диване, открывает глаза, и я вмиг оказываюсь на диване. как будто часть меня, находящаяся на балконе, вмиг переместилась. Объясните, пожалуйста, что это было! После этого у меня была какое-то время слабость и головная боль. Причём до этого у меня иногда бывали ещё выходы в астрал, но они сопровождались тряской, головной болью, диким холодом и ужасным страхом. И я, наоборот, усилием воли возвращала себя назад, хотя меня как будто что-то утягивало вперёд. А сегодня всё было наоборот - всё было легко и естественно, и никакого страха (до того момента, пока я не обернулась в комнату) . Мне наоборот хотелось сегодня взлететь в небо, и я больше даже испугалась не за себя, а за своих близких...

Ирина Корниенко

Просто мозг так воспринял шум падающего чайника (без вас))) для вас...

Татьяна Коровкина

было-когда я в шутку решил прочесть заклинание по вызову сущностей-воздуха воды и земли

Амина Караева

)))) на астрал намекаете?) ) там по другому) ) кто бывал там сразу поймет, что врете, кто не бывал, вообще в астрал не верят

Татьяна Телегина

я выходил из тела но фокус постоянно теряется все дрожит движения резкие (очень неудобно) все мельтешит звуки то теряются то смешиваются.. . долеко от тела неуйдешь. и ивидишь сколько разных сушностей ошиваются во круг аж страшно становится!! ! (у тебя скорей всего просто энергитический выброс-тебе приснилось что ты уронил чайник а твоя ненагруженая (во сне ) психика усилием воли перекинула его)

Наташа Соловьёва

Гораздо страшнее - скачка идей, когда процесс мышления ускоряется в тысячи раз.

Равшан Азимов

Было похожее запомнилось на всю жизнь