Наталья Наталья

Подскажите, указывая в объявлении, что за потерянную вещь выплачивается вознаграждение, может ли обещанное вознагр...

Указывая в объявлении, что вещь пропала, и нашедшему гарантируется вознаграждение, может ли этот человек не выплачивать его? Или оно обязано? Почему?

обязательно* прошу прощение

Nadeghda Ionkina

МОЖЕТ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ! нО ТОТ КТО НАЙДЕТ МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.