Александра Распертова

Печка ваз 2107 не выходит воздух из патрубков, а всасывается, что делать, как исправить?

Галина Вайнярв

Может клеммы на вентиляторе перепутали.

Gx
Gxac

откуда он у тебя всасывается, и как ты определил что не выходит, у тебя помпа и термостат хоть работают?

Ма
Марина

промой радиатор или замени. забит.

Анна Манжос

Если "всасывается" то при остановке дв. должно капать. По этому ты пиздишь. 1.Кран отопителя хуёво открыт. 2.В бочке должен быть нормальный уровень, тогда воздух сам выйдет

Александра Волкова

На сёмках постоянно гемор с заслонками отопителя на снимать консоль и смотреть скорей всего они все попадали

Светлана Козаченко

мотор печки разбирал? щетки поверни как было. , ну можно и питание поменять, но это к электрику, и выражай мысли правильно -не патрубки а воздуховоды.