Наталья Гришукова

Как можно заставить предприятие в сложной экономической ситуации не использовать дебиторскую задолженность?

Заставлять должен поставщик

Анастасия

Ну, можно еще продать, заложить, выпустить под нее вторичные ценные бумаги (деривативы).

Qahramon Turaqulov

Вопрос непонятен. С дебиторкой задача всегда одна - взыскивать.

Борис Зимин

а что заставлять то... не платят покупатели-вот и не используется...