Пырсов Вячеслав

Попробуйте отгадать)

Известно, что американцы чрезвычайно ценят время и не терпят очередей. Но есть одно исключение – очередь, которая практически не кончается, но с ней американцы не борются, а принимают её как должное. Куда ведет эта очередь?

Виктория Ч

Эмм, в Диснейленд?)

Василий

После всех русских провакаций самая большая очередь в НАТО

Татьяна Брызгунова

Думаю по своему. . После Ливии -очередь на Украину, кто следующий..., но никак не Китай!

Яна

в макдональс