Max Gusev

Как по- вашему, где лучше жить: в Бельгии или в Нидерландах?

И какой город в Бельгии вам нравится больше всего? Почему? Если что, я живу здесь давно..

Mihail

там, где есть работа, жильё и знание языка

Марианна Александрова

в Бельгии-в Брюгге, но мне больше нравятся Нидерланды, маленький город какой-нибудь

Николай Бохан

Об этих странах и не думаю никогда. Я думаю, что жить там плохо, потому, что холодно там.

Алсу Хакимьянова

В Нидерландах!