Наталья Мариничева

в каком городе снят этот кадр ?

просто не знаю в каком городе этот магазин.. . может кто по вывеске узнает ?

не думаю что ТУЛА

Владимир Иванов

Если внимательно посмотреть, то видна надпись "завод"
А ещё "тульское оружие" и фирменный магазин.

Приложив немного дедукции и проверив свои догадки при помощи интернета можно сделать вывод что данное заведение находится в городе Тула.

http://ivannovikov.livejournal.com/37951.html
http://forum.guns.ru/forum_light_message/1/161465.html

Оксана Фокина

У нас на Пряжке (СПБ) есть магазин "Тульское Оружие " , -я там на роликах катался, но он находится в старом здании ,- а этот магазин находится, как ни странно в Туле ...
Невольно вспомнился диалог Ричарда Гекко с дочерью священника в фильме " От заката до рассвета "
— А куда мы едем? (девочка )
— В Мексику. ( Ричард Гекко )
— А что там, в Мексике? (девочка )
— Мексиканцы… ( Ричард Гекко )
Квентин Тарантино ...XD

Imamidin Uulu Alymbek

Это город которого нет...? Ну здарассте... ) Вы шутите что-ли?

Оксана Зуева

Тула. Владимир правильно ответил. Старые советские двери просто на пластиковые поменяли. Главное здание совпадает. Не думаю, что тульские магазины одинаковые здания (причем многоэтажные) во всех городах понастроили...

Cерик

Тула 100%