Тина

В каком городе лучше всего учиться?

Хочу поступить на второй курс колледжа, я незнаю в каком городе лучше всего учиться. Очень затрудняюсь. Нужна помощь

Алла Немировская

В родном лучше всего, если есть такая возможность) Дома есть дома, а не в чужом городе) А так в крупных городах, где цивильнее..

Al"mira Sakieva

в штате Цинциннати

Ва
Вася

В родном городе самое приятное и удобное. Кроме того, если уж совсем выбор маленький...

Ирина Грановская

Недалеко от родного: и студенческие пьянки не будут контролироваться родителями, и самостоятельности научит, и все равно - дом недалеко