Юля Шабанова

подскажите за флаг подскажите, что за флаги на площадях спб-бордовый, красный, оранжевый, желтый. что это за символика?

Ангелина Шведчикова

Радужная символика является пропагандой гомосексуализма.

Радужные флаги известны в различных культурах и течениях. На сегодняшний день одним из наиболее известных и узнаваемых вариантов является «Прайд-флаг» (символ движения геев и лесбиянок).