НЕ
Николай Ефимчук

Почему два голубя один за другим ударились об окно и улетели?? К чему это может быть??

Я стояла и смотрела в окно как увидела голубей которые сидели во дворе и смотрели на меня потом один голубь взлетел и ударился об мое стекло и улетел второй поступил так же, к чему это могло быть!???

Александр Валинуров

К тому, что у тебя очень чистое окно.

Ярослав Воронков

Известие получите.

Елена Бардина

у меня так было. накануне сделки купли продажи. на следующий день риэлтор и продавец без моего участия переругались очень сильно. сделку сорвалась. хотя деньги то у меня были. просто мне отказались продавать. о чем поругались осталось в догатках....

Кн
Кнопочка

К новостям

Св
Светлана

Через два года известие плохое получите.