Любовь Лутошкина

подскажите пожалуйста детскую песню для одевания младенца на заставку

Делаю фильм дочке на годик. На моменте когда ее пеленают в роддоме не могу подобрать песню. На уме крутится какая-то песня из мультика типа она наряжается, одевается, готовится к выходу в свет. Хочется тут какую-то девчачую песню. Спасибо всем за идеи!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Нууу в траве сидел кузнечик