Ек
Екатерина

Что покушать легкого в 22:00?

Андрей Рубцов

Кефирчику хлебните. И желудок не перегрузите, и микрофлору заодно восстановите.

Настя

фрукты с кефиром

На
Наталья

зефир в шоколаде

Павел Тужилкин

Какой нибудь фрукт или овощ. Можно что нибудь из кисломолочных продуктов

Spartak Bghjn

chai zelenyi s finikom...

**
*cтаська *

Чай или свежий кефир. Но лучше кефир, так как во-первых он легче, а во-вторых вы наверняка в 22 устаётее, а он ободряет)

Виталий Широков

Меня выручает густой кефир с отрубями.

Артём

Яблоко погрызть=)

Elena Golovkina

Яблоко или овощной салат, или творог с йогуртом

М@рин@ Федорчук

Что душе угодно. Я могу и пельмени схавать за милую душу! Я считаю что нужно плотно поесть за 30 мин - 1 час до сна. Иначе сердце будет брадикардировать (48 - 50 ударов в минуту отбивать) . А положено минимум 60. Если перед сном не есть как положено - недалеко и до сердечных недугов, таких как сбой синусового ритма, экстрасистолии и прочие заболевания так как сердцу нужно питание. Не слушай долбоёбов которые говорят что нельзя плотно есть перед сном. Как раз - таки НУЖНО.