Алена Новикова

Что с хлебом? Иногда за серый хлеб выдают какие-то непонятные булки.

Когда его разрежешь, внутри он желто-коричневого цвета и вкус, как будто пережженый. Пекарни пережигают старый хлеб и пекут новый?

Лилия Амелина

...не хлеб, а фигня, только живот пучит.

Ми
Минин

моя мама работала на хлебокомбинате, там тесто грязными ногами мнут, вместо сахара бракованные торты кладут.... она на них наорала за это и уволилась.. . теперь хлеб сами печем

Михаил Ивашкин

согласна с выше написанным.... нет качества нет норм нет названий хлеба!

Давид Закрадзе

Чтобы чёрствый хлеб не выбрасывать, его размачивают, а затем кладут в тесто Если немного, ещё ничего, а если с дуру напихают чёрт знает сколько, вот тогда и получается чёрт знает что .

Дмитрий Берестовой

Серый... вот ржаной вообще не купить, все только фигня пшеничная под видом ржаного.

Сергей Hunterович)))

Ешьте лучше хлебцы, я перешла на хлебцы, просто кайф. От хлеба отвыкла и не жалею. Хлебцы есть разные, но они оочень вкусные

Надежда Мусаева

это непроданный хлеб возвращают на хлебозавод. облагораживают. перерабатывают и вертают в продажу... а про ноги в бадье на заводе-враки.. видимо в частной пекарне работала эта мама.. мое мнение..

Nyuta Severinova

21 век. Майл. ру. Люди обсуждают пережаренный хлеб.