Андрей Сербин

по вашему справелдливо ли что человек живет мало максимум век или для вас это много?

Амина Алипханова

это просто факт... а о них не спорят

Татьяна Пленкина

Я живу вечно. Надоело уже!

Аня Филимонова

Только психически не здоровым людям хочется укоротить свою жизнь, и жить меньше. Естественно нормальному человеку века мало, и будет считать не справедливостью. А человеку у которого все плохо тому и 30 лет будет много. Но это еще зависит как человек прожил, или проживает свою жизнь. Можно прожить столько за 30 лет, как за 100.Или наоборот.

Наталья Степина

какое время, такие мы, да пусть так будет, да все нормально, не раз бывало, не раз и будет.