Анастасия Прокофьева

Разве это плохо, если человек живет один?

Ольга Тюленева

очень даже неплохо, особенно, если его всё устраивает...

Ирина Быкова

Отлично я не жалуюсь))

Сергей Козак

Это зависит от человека

Кирилл Королев

есть люди по характеру отшельники и социапаты. я вот не люблю жирных и когда храпят, мягко говоря. а еще чурок наглых и тупых баб. как пелось-лучше ненависть чем сопливой шлюхи любовь. и кстати что сверху Вера написала, бред. и Маяковский был чепушилой

Ев
Евгения

твоя жизнь скучна до безобразия

Светлана Глубокова

Да! ОН не имеет разговора с людьми, одному жить тяжело.

Алексей Скоробогатов

это не нормально. человек не должен жить один. не зря адам попросил у Бога себе жену.

Ol
Olga

Нет ничего хорошего.

Латиф Муродов

до поры до времени

Слава

плохо человеку. когда он один. горе одному, один не воин, каждый дюжий ему господин, даже слабые, если двое...