Jasur Umarov

Как живете Россияне, только не говорите мне, что все плохо .Лица радостные, у всех иномарки, компьюторы ?

Вадик Королев

Да нормально всё Вован. ты только зарплаты увеличь и будет всё окей, и бабушкам пенсию а то они вечно не довольные)

Кусьма Евгеньевна

не завидуй.... иди работать))))))))))))))

Женя Молькова

Наш меч - твоя голова с плеч

Надюшка Кривко

А что еще делать, если иномарки дешевле отечественных корыт? ))) Вот, как у каждого будут деньги на "издевательство автопрома над водителями", так можно будет сказать, что живем хорошо )))

Андрей

и кредиты, что позволили вы нам!