Елена Тишкова

Могут ли запретить букмекерские конторы в интернете??

Очень волнует этот вопрос, так как за свои 20 лет я научился хорошо зарабатывать на спорт. ставках, можно сказать только этим и живу. . В месяц больше 10000$ выходит чистыми. . Как вы считаете, могут ли их запретить?

Ел
Елена

Нет . У них доменные имена находятся под юрисдикцией стран, где данная деятельность разрешена .

Guliza Ismailova

никто ничего не запретит. не переживайте насчет этого

Та
Татьяна

Они фактически не российские, поэтому нет....

Марина Слесарева

Не одна такая контора тебе и сотую долю этих денег не выдаст. Даже если и выиграешь.