Роман Постричев

Хочу найти песню !!!Связаная с днем посвещенному уничтожению евреев, начинается как то так

"last night last night, i had dream" дальше я не помню но смысл помню. - "прошлой ночью мне снился сон, я был в раю и видел много тысяч людей (еврейскии народ) , я хотел остаться, но они сказали что я должен вернуться.. "

Юдина Юлия

Текст песни Last Night I Had the Strangest Dream*Исполнитель: Simon and Garfunkel
http://translatedlyrics.ru/simon_and_garfunkel/last_night_i_had_the_strangest_dream.html