Ан
Анаст

Вам нравится творчество Pitbull? ваше мнение о нем хоть и поет попсу, реп, у меня он вызывает уважение

Александр Федосов

его стиль исполнения легко переваривается слушателем, но быстро надоедает, образ он практически не меняет, создается впечатление, будто он читает одно и то же в разных песнях, все дико однообразно, а при многократном прослушивании кажется довольно пресным