Константин

подскажите какие-нибудь книги, типа хроников нарнии, в общем фентези

Подскажите какие-нибудь книги, типа хроников нарнии, в общем фентези

Юрий Мелешкин

Урсула ле гуин - трилогия Волшебника Земноморья, Толкиен - трилогия Властелина Колец

Андрей Осокин

Орудие смерти, Чернильное сердце, Чернильная кровь есть книги по фильму а есть оригиналы, но мне все таки кажется что оригиналы будут по интереснее чем по фильму, гарри поттер, сумерки.

Ан
Аня

Мэделайн Симонс "Меч и радуга". Там милая смесь истории (рыцари) и фантастики (драконы, гномы) . Если кратко - то это приключения рыцаря Хелота сначала по средневековой Англии (знакомство с Робин Гудом, лордами и т. п.) . А потом он попадает в параллельный мир, созданный его знакомым. В принципе, очень интересно.

Дарья Гахария

Хроник, а не хроников. Слово женского рода.

Кристина

Льюис Клайв - За пределы безмолвной планеты, скачать бесплатно книгу...

Андрей

Чернильное сердце - там действительно интересно, даже фильм есть. Книга состоит из нескольких частей.
Орудие смерти тоже, но там ужасы присутствуют. А вообще классная книга.