Александр Колбасников

Какая видеокарта лучше? PCIex GF GT220/1Gb/DDR2/HDMI или GeForce 9500 GT и какую брать?

Николай Бохан

из такой ценовой категории лучше радеон 4890. а если строго из этих двух то 9500

Katalogdream Страна Мечты

gt 220 это прошлый век!
у меня в ноутбуке 2010 года такая стоИт. (220М)
Не траться на это старьё, выбери что получше.
1 гб видео-памяти, но низкая пропускная способность (битность) видеокарты тебе не позволит полностью (эффективно) использовать ее мощность. (это был маркетинговый ход)