Елена Свирина

HDMI разъем На GF 240 GT

Долгое время пользовался ВГА разъемом, а недавно купил монитор "Envision P2271WHL" И захотелось подключить его через HDMI разъем к вышеупомянутой GF 240 GT.
Вопрос в том, можно ли подключиться к HDMi без дополнительной подачи питания на видюху?
(Блок питания 250W )

Эдик Жолобов

какое на хрен "дополнительной подачи питания на видюху" его там нет - подключай и всё !