Паша Гордеев

программa в visual basic которая вычисляет стоимость международного разговора

Пожалуйста, помогите решить! написать программу которая вычисляет стоимость международного разговора ( длительность одной минуты определяется расстоянием до города в котором находится абонент) , исходными данными являются код города и длительность разговора

Екатерина Сава

Мсье знает толк в извращениях!))

Наташенька Маслич

Как связаны коды с расстоянием? Или самим придумать надо? И для того, чтобы посчитать стоимость, нужно длительность разговора умножить на стоимость минуты. Это тоже самому придумывать?