Елена Орлова

Как переделать беспроводной саб philips MCD 289/58 в проводной

дорожки резать скорее всего не надо там есть разъем с контактами с блока усилителя на радио блок.
остаётся вопрос будет ли он работать без радио привязки к родной системе.. .

Дм
Дмитрий

Необходимо искать вход усилителя. Переделка может испортить ваш сабвуфер т. к. возможно понадобится резать дорожки.