Анна

Надо беспроводной пульт переделать в проводной, как правильно подключить шнур

Есть пульт управления работающий на нескольких частотах. Надо его сделать проводным

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

удали светодиод из пульта и припаяй туда кабель

в принимающем устройстве надо удалить фотодиод и впаять второй конец кабеля

только нужно согласовать сигнал по амплитуде

Дулат

примерно тоже самое что спросить -у меня есть сотовый телефон, но я хочу сделать из него проводной !!

Се
Сергей

не получится.