Дмитрий Жарков

Автомагнитола с проводным пультом

Ищу автомагнитолу с проводным пультом джойстиком на рулевую колонку, типа вот этой модельки пульта Sony RM-X4S может кто знает что-то по теме.. . желательно с моделью или ссылкой если не заблокируют ее...

Р.
Рушана ...

У брата стоит на подобе такой как ты хочешь.. У него пионер с пультом блютус. . держится на руле за счёт кранштейна... в принципи удобно.. тысяч 6 такая магнилолка стоит